Гравировальная машина Kraissmann 170 SGW 40
Гравер Kraissmann 170 SGW40 применяется для сверления, полировки, заточки, отрезания, шлифовки, фрезерования и гравировки различных материалов. Двигатель обладает мощностью 170 Вт, развивает частоту вращения от 8000 до 30000 об/ мин. Благодаря своей конструкции, гравер отлично справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится при помощи специальной зажимной цанги 1-3.2 мм. Инструмент имеет регулировку оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента выполнена так, что позволяет удобно и надежно его держать при работе.
Характеристики гравировальная машина Kraissmann 170 SGW 40
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 170 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр патрона, мм: | 1,0-3,2 |
| Частота вращения, об/мин: | 8000-30000 |
| Вес машинки, кг: | 0.6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
быстрая и удобная замена насадки;
-
компактный и прочный корпус;
-
легкий доступ к щеткам;
-
комплектуется с гибким валом;
-
стойка в комплекте;
-
в комплекте насадки для различных видов работ.
Комплектация:
-
гравер Kraissmann 170 SGW 40;
-
гибкий вал;
-
набор из 40 насадок;
-
стойка;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 1 065 ₴



