
Гравер Kraissmann 150 SGW 300®
- В наличии
1 294 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 150 SGW 300
Гравер Kraissmann 150 SGW 300 - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе достаточно мощный 150Вт электромотор который способен поддерживать 10000-32000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Kraissmann 150 SGW 300 комплектуется кейсом с набором из 300-та предметов.
Характеристики Гравер Kraissmann 150 SGW 300
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр патрона, мм: | 3,2 |
| Частота вращения, об/мин: | 10000-32000 |
| Количество насадок: | 300 |
| Вес, кг: | 0,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
регулировка оборотов;
-
компактный и прочный корпус;
-
малый вес;
-
в комплекте 300 насадок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
гравер Kraissmann 150 SGW 300;
-
набор из 300 насадок;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | гравер |
- Цена: 1 294 ₴

