
Гравер Kraissmann 12 SGW 10 (12 вольтовый, 10 насадок)®
- В наличии
630 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 12 SGW 10 (12 вольтовый, 10 насадок)
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 10, многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры. Инструмент способен поддерживать до 12000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся при помощи цангового зажима, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах.
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 10 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- 3 фиксированных скоростных режима
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Небольшой вес и маленькие размеры
Технические характеристики:
- Блок питания: 230 В/50 Гц
- Напряжение гравера: 12 В
- Число оборотов: 12000 об/мин
- Диаметр патрона: 1,0-3,2 мм
- Вес: 0,4 кг
Комплектация:
- Гравер
- Инструкция
- Блистерная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴

