
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 (гибкий вал, 210 насадок)®
- В наличии
1 381 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 (гибкий вал, 210 насадок)
мультиинструмент с набором 210 насадок и гибким валом в комплекте для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее. Инструмент может использовать разнообразные насадки, устанавливаемые в специальном зажимном патроне (размер 2,4/3,2 мм).
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 – инструмент мощностью 180 Вт. Относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут. Максимальная скорость, которую развивает гравер, составляет 32000 об/мин. Регулировка оборотов станет полезной для выбора оптимальной скорости вращения патрона — в зависимости от выполняемой операции, пользователь может осуществлять шлифование на малых оборотах, для обработки материалов чувствительных нагреву, так и устанавливать насадки для грубой шлифовки на большой скорости.
Граверная машинка Kraissmann 180 SGW 210 имеет удобную форму для удержания, небольшая масса позволяет исключить усталость пользователя. Инструмент имеет правильную балансировку по весу, поверхность корпуса отличается эргономичной формой, благодаря чему гравер отлично лежит в руке. Поставляется гравер в специальном переносном прозрачном кейсе.
Технические характеристики
- Напряжение 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 180Вт
- Число оборотов холостого хода 10000-32000 об/мин
- Диаметр цанги 1-3,2 мм
- Регулятор оборотов да
- Гибкий вал
Комплектация
- Гравёр в прозрачном кейсе,
- 210 насадок
- Гибкий вал
- паспорт (инструкция)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 381 ₴

