Ударная дрель МИАСС ДЭУ-1400 (металл)
Сетевая дрель МИАСС ДЭУ-1400 - надёжный, долговечный инструмент, справляющийся с бытовыми и профессиональными задачами. Прибор относится к ударным дрелям и имеет оптимальную производительность. Двигатель мощностью 1400 Вт, совершает до 3200 об/мин. Техника способна проделывать отверстия в материалах любой твёрдости: бетоне, дереве, стали, кафеле.
Ударная дрель МИАСС ДЭУ-1400 имеет корпус из прочного пластика, а металлический редуктор станет залогом длительной бесперебойной работы. Компактные размеры и небольшой вес позволит длительное время работать дрелью, не чувствуя усталости в руках. Усовершенствованная рукоятка, с резиновыми накладками, обеспечивает надёжный захват рукой во время использования.
Преимущества ударной дрели МИАСС ДЭУ-1400:
· Металлический корпус редуктора для более продолжительной работы
· Современный эргономичный дизайн
· Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
· Режим удара для сверления в кирпиче, бетоне
· Режим реверса
Характеристики ударной дрели МИАСС ДЭУ-1400:
· Вес (кг) - 2,6
· Наличие реверса - есть
· Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) - 16
· Максимальный Ø сверления в дереве (мм) -40
· Максимальный Ø сверления в металле (мм) - 13
· Тип сверлильного патрона - ключевой
· Сверлильный патрон (мм) - 13
· Количество скоростей - 1
· Число оборотов (об/мин) - 3200
· Мощность двигателя (Вт) - 1400
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Стальной ударный механизм | + |
| Металлические подшипники | + |
- Цена: 930 ₴



