Ударная дрель МИАСС ДЭУ-1250(металл под Bosch)
Сетевая дрель МИАСС ДЭУ-1250 - надёжный, долговечный инструмент, справляющийся с бытовыми и профессиональными задачами. Прибор относится к ударным дрелям и имеет оптимальную производительность. Двигатель мощностью 1250 Вт, совершает до 2800 об/мин. Техника способна проделывать отверстия в материалах любой твёрдости: бетоне, дереве, стали, кафеле.
Ударная дрель МИАСС ДЭУ-1250 имеет корпус из прочного пластика, а металлический редуктор станет залогом длительной бесперебойной работы. Компактные размеры и небольшой вес позволит длительное время работать дрелью, не чувствуя усталости в руках. Усовершенствованная рукоятка, с резиновыми накладками, обеспечивает надёжный захват рукой во время использования.
Преимущества ударной дрели МИАСС ДЭУ-1250:
- Металлический корпус редуктора для более продолжительной работы
- Современный эргономичный дизайн
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Режим удара для сверления в кирпиче, бетоне
- Режим реверса
Характеристики ударной дрели МИАСС ДЭУ-1250:
- Вес (кг) - 2,6
- Наличие реверса - есть
- Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) - 16
- Максимальный Ø сверления в дереве (мм) - 40
- Максимальный Ø сверления в металле (мм) - 13
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Сверлильный патрон (мм) - 13
- Количество скоростей - 1
- Число оборотов (об/мин) - 2800
- Мощность двигателя (Вт) - 1250
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Стальной ударный механизм | + |
| Металлические подшипники | + |
- Цена: 1 034 ₴



