
Электрическая дрель Kraissmann 450 BM 10®
- В наличии
984 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электрическая дрель Kraissmann 450 BM 10
Дрель Kraissmann 450 BM 10 с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке, для создания отверстий в любой стене или металле. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество, позволяет беспрепятственно и потери времени заменять сверло, а также он усилен металлическим основанием, за счёт чего сможет послужить гораздо дольше обычного.
Дрель Kraissmann 450 BM 10 оснащена мощным двигателем 450 Вт, который способен развивать до 2800 об/мин. Это позволяет работать не только с деревом, металлом, пластиком, но и такими материалами как бетон, камень или кирпич в бытовых и профессиональных условиях.
Выполнять электродрелью Kraissmann 450 BM 10 длительные работы в труднодоступных местах позволяют небольшие габариты, и удобная, прорезиненная рукоятка. Специальная скоба в верхней части корпуса предназначена для закрепления инструмента на монтажном поясе.
Особенности:
- Прочный корпус из ударостойкого пластика;
- Эргономичный дизайн и компактность;
- Рукоять с силиконовой накладкой для удобного захвата;
- Специальный крюк на корпусе для крепления инструмента на поясе;
- Функция реверса;
- Быстрая замена оснастки.
Характеристики дрель электрическая:
- Производитель KRAISSMANN
- Тип Дрель
- Питание Сеть 220В
- Режим инструмента безударный
- Тип патрона Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
- Максимальное количество оборотов 2800.0(об/мин)
- Потребляемая мощность 450.0(Вт)
Комплектация:
- Дрель Kraissmann 450 BM 10
- Инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 984 ₴


