
Электрическая дрель Kraissmann 600 BM 13(низкооборотистая)®
- В наличии
1 181 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электрическая дрель Kraissmann 600 BM 13(низкооборотистая)
Если Вам довольно часто приходится выполнять ремонтные работы в домашних условиях, то Вам просто необходимо иметь под рукой такой инструмент как электрическая дрель. В частности, если Вы будете рассматривать недорогую, но при этом надежную модель, обязательно обратите внимание на Kraissmann 600 BM 13, которая сможет быстро и точно высверливать отверстия в различных материалах.
Особенностью данной модели является ее компактность, а также прочный корпус наполовину состоящий из металла. Благодаря этому, инструмент способен выдерживать высокие нагрузки и сможет прослужить Вам гораздо дольше. Для большего удобства в работе предусмотрена дополнительная рукоятка, которая устанавливается как с одной, так и с другой стороны. Для быстрой замены оснастки в данном инструменте имеется быстрозажимной патрон усиленный металлическим основанием.
Основные преимущества:
- характеризуется производительностью и высокой надежностью
- установленный двигатель имеет высокий запас мощности
- возможность регулировать обороты с помощью пусковой клавиши
- для длительных работ предусмотрена блокировка пусковой клавиши
- инструмент отлично охлаждается во время интенсивных нагрузок
Характеристики дрели
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Количество оборотов: 0-1200 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
Комплектация:
- дрель Kraissmann 600 BM 13
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 1 181 ₴







