
Дрель KRAISSMANN 710 DBH 13®
- В наличии
1 294 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель KRAISSMANN 710 DBH 13
Дрель Kraissmann 710 DBH 13 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (710Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Характеристики дрели KRAISSMANN 710 DBH 13
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 710 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2600 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | безключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 13 |
| в бетоне | 13 |
| в дереве | 30 |
| Вес, кг: | 2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
быстрозажимной патрон;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
надежный выключатель;
-
режим реверса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Kraissmann 710 DBH 13;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 294 ₴

