
Дрель KRAISSMANN 1100 DBH 13(металл,макита)®
- В наличии
1 381 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель KRAISSMANN 1100 DBH 13(металл,макита)
Дрель KRAISSMANN DBH 1100-13 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1100Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Дрель KRAISSMANN 1100 DBH 13(металл,макита)
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2800 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | самозажимной |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 13 |
| в бетоне | 13 |
| в дереве | 30 |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
сбалансированная конструкция;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
корпус редуктора из алюминиевого сплава;
-
режим реверса;
-
повышенный ресурс мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Kraissmann DBH 1100-13;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 381 ₴

