
Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16®
- В наличии
1 699 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16
Дрель Kraissmann 1200 DBH 16 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Такая дрель выполнит много функций по сверлению и понадобится во многих отраслях деятельности. Строительство, ремонт и производство всё будет под силу этому мощному инструменту.
Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16 оснащена регулировка оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт.
Электрическая дрель Kraissmann 1200 DBH 16 имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Отличительные особенности:
- Высокая мощность.
- Небольшой вес и габариты.
- Повышенная защита от пыли.
- Регулировка оборотов.
- Реверс.
- Функция удара.
- Виниловая прорезиненная ручка.
- Кнопка фиксации оборотов.
Характеристики:
- Тип Дрель
- Питание Сеть 220В
- Режим инструмента ударный
- Тип патрона Ключевой
- Максимальный диаметр сверла 16.0(мм)
- Максимальное количество оборотов 2800.0(об/мин)
- Потребляемая мощность 1200.0(Вт)
- Ударный режим
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Вес 3 (кг)
Комплектация:
- Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Дополнительная пластиковая рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Дополнительный патрон на 13 мм.
Гарантия 12 мес.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 699 ₴



