
Дрель Vorskla ПМЗ-750-30S(кейс с набором инструментов)®
- В наличии
1 487 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель Vorskla ПМЗ-750-30S(кейс с набором инструментов)
Дрель Vorskla ПМЗ-750-30S – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (750Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Особенностью данной модели дрели есть ее комплектация: удобный для хранения и транспортировки пластиковый кейс, а также большой набор ручных инструментов. С таким набором любая работа будет выполнена с легкостью!
Технические характеристики
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2800 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | ключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 10 |
| в бетоне | 10 |
| в дереве | 18 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
удобный пластиковый кейс для хранения;
-
большой набор ручных инструментов;
-
пластиковый корпус редуктора;
-
эргономичный дизайн;
-
сбалансированная конструкция;
-
режим реверса.
Комплектация:
-
дрель Vorskla ПМЗ-750-30S;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
набор ручных инструментов;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 487 ₴

