
влевовправо
Заточка для сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16®
- В наличии
1 378 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 предназначен для затачивания сверл по металлу. Аппарат позволяет очень быстро, высококачественно и с правильным углом, заточить сверла диаметром от 3 до 16мм. Из отличительных особенностей модели 110 BSG 3/16 следует отметить надежный электромотор мощностью 110Вт, надежный выключатель, а также низкий уровень шума и вибраций.
Характеристики Заточка для сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 110 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 1600 |
| Диаметр сверл, мм: | 3-16 |
| Вес, кг: | 1,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
сбалансированная конструкция;
-
надежный двигатель;
-
низкий уровень вибраций и шума.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 110 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 378 ₴






