
влевовправо
Электроточило Vorskla ПМЗ 0.45-150
- В наличии
1 434 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточило Vorskla ПМЗ 0.45-150
это мощный инструмент который подходит для применения в домашних мастерских и на производстве. Отличная балансировка двигателя дает низкий уровень вибрации. Поставляется с двумя кругами различной зернистости и комплектом защитных стекл от стружки. Двигатель изготовлен из медной проволоки. Простота в эксплуатации позволяет работать этим электроинструментом без всяких проблем.
Особенности
- Искро-защитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо сбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Характеристики точила
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Число оборотов, об./мин. 2950
- Диаметр точильного диска, мм 150
- Потребляемая мощность, Вт 450
Комплектация
- Точило электрическое Vorskla ПМЗ 0.45-150,
- инструкция (паспорт),
- защитные стекла,
- упорные планки.
- коробок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 434 ₴







