
Лазерный уровень Kraissmann 5 LL 30G ®
- В наличии
1 859 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лазерный уровень Kraissmann 5 LL 30 G
Лазерный уровень Kraissmann 5 LL 30 G – универсальный построитель плоскостей, который проецирует одну горизонтальную, четыре вертикальных линий с пересечением на потолке. Данная модель широко используется при проведении ремонтных работ, строительстве. Дальность действия до 30 метров с допустимой погрешностью до 0,1мм/м, чего достаточно для многих видов работ. Аппарат имеет сенсор выхода за пределы диапазона, что позволяет автоматически компенсировать неточную установку прибора по уровню, а маятниковый компенсатор с магнитным демпфированием позволит не строить вручную, а сразу приступать к работе. В нивелире Kraissmann 5 LL 30 предусмотрен ручной режим для разметки под наклоном. Модель Kraissmann 5 LL 30 G получила емкостный литиевый аккумулятор и USB гнездо для подзарядки. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, имеет прочный обрезиненный корпус для комфортной работы и поставляется с очками в пластиковом кейсе.
Характеристики Лазерный уровень Kraissmann 5 LL 30 G
|
Производитель: |
Kraissmann |
| Модель: | 5 LL 30 G |
| Класс лазера: | 2 |
| Направление лучей: |
горизонталь/четыре вертикали/ |
|
/отвес на пол |
|
| Цвет луча: | зеленый |
| Дальность замеров, м: | 30 |
| Точность, мм/м: | 0,1 |
| Самовыравнивание,º: | +/-3 |
| Рабочая температура, оС: | -10/+45 |
| Класс защиты: | IP54 |
| Резьба штатива, дюйм: | 5/8 |
| Питание: | аккумулятор (3.7В, 1880мА*ч) |
| USB гнездо: | есть |
| Вес, кг: | 1,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
рабочая дальность до 30м;
-
зеленый луч для улучшенной видимости;
-
проекция пяти лазерных линий и отвеса на пол;
-
функция самовыравнивания;
-
режим для разметки под наклоном;
-
защита от пыли и влаги класса IP54;
-
звуковая сигнализация выхода из диапазона;
-
используется внутри и вне помещений;
-
работа от литиевого аккумулятора;
-
наличие USB гнезда для подзарядки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
уровень лазерный Kraissmann 5 LL 30;
-
очки;
-
литиевый аккумулятор;
-
зарядное устройство;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 1 859 ₴







