
Сабельная пила Kraissmann 710 US 20®
- В наличии
1 912 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Сабельная пила Kraissmann 710 US 20
Сабельная пила Kraissmann 710 US 20 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Пила оборудованы мощным 710Вт электромотором и имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2600ход./мин., что позволяет работать с различными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики Сабельная пила Kraissmann 710 US 20
| Производитель: | Kraissmann |
| Тип пилы: | сабельная |
| Мощность, Вт: | 710 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Регулировка оборотов: | есть |
| Длина хода, мм: | 20 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2600 |
| Глубина реза, мм: | 115 |
| Поворотная ручка: | есть |
| Вес, кг: | 3,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
регулировка оборотов;
-
быстрая замена лезвий;
-
высокая мощность;
-
поворотная ручка;
-
фиксация кнопки включения;
-
эргономичный дизайн;
-
небольшой вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
сабельная пила Kraissmann 710 US 20;
-
пилочки (2шт.);
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 912 ₴

