
Лобзик электрический Kraissmann 550 SS 80(круглый шток,лазер)®
- В наличии
1 406 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик электрический Kraissmann 550 SS 80
Лобзик электрический Kraissmann 550 SS 80 – инструмент, с помощью которого можно выполнять распиливание различных материалов (металл, дерево, пластик). Инструмент подходит как для профессионалов, так и для новичков.
Данная модель лобзика имеет двигатель с мощностью 550Вт и якорь с обмоткой из меди. Это значительно продлевает срок службы инструмента, даже при длительных нагрузках. Для выполнения точных резов в устройстве предусмотрена возможность регулировать обороты (до 3200 об/мин) и лазерный указатель.
Корпус изготовлен из прочного пластика и имеет прорезиненные вставки для удобной работы с инструментом. Эргономичная рукоятка, не вызывает усталости рук, даже при длительных работах. Дополнительно, можно зафиксировать кнопку «пуск», чтобы облегчить нагрузку на пальцы при беспрерывной резке необходимого материала.
Особенности:
- Высокий уровень мощности;
- Эргономичная рукоять с вставками из резины;
- Лазерный указатель для точных распилов;
- Корпус из прочного пластика;
- Фиксирование кнопки «пуск» (защита от случайных нажатий);
- Регулировка оборотов ( от 0 до 3200);
- Быстрая замена пилочки;
- Продуманная система охлаждения;
- Маятниковый ход на 3 положения;
- Медная обмотка якоря;
Технические характеристики лобзика KRAISSMANN 550 SS 80
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 550 ватт
- Обороты - 0-3200 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 3 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Лазерная указка - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация лобзика Kraissmann 550 SS 80:
- Лобзик
- Инструкция
- Щетки
- Линейка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 406 ₴


