
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1200/100(подсветка,лазер,сдув)®
- В наличии
1 487 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1200/100(подсветка,лазер,сдув)
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель мощная - 1200Вт, чего вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзикаVorskla ПМЗ 1200/100 стоит отметить: наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, подсветка рабочей зоны, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Характеристики Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1200/100
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 1200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 0-3000 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 10 |
| цветные металлы | 15 |
| дерево | 100 |
| Угол реза, 0: | +/-45 |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Лазерная указка: | есть |
| Быстрая замена полотна: | есть |
| Вес, кг: | 2,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
электронный регулятор частоты двойных ходов;
-
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме;
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
-
надежное основание с алюминия;
-
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна;
-
подсветка рабочей зоны;
-
лазерная указка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электролобзик Vorskla ПМЗ 1200/100;
-
параллельная направляющая;
-
пилочка по дереву;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 487 ₴

