ПодарокБензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200 ®
- В наличии
- Код: VOR327
5 788 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200
Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке,клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (2,2л.с.). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели Vorskla ПМЗ 4200 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
Характеристики Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200
| Производитель: | Vorskla |
| Инструмент: | культиватор |
| Тип топлива: | бензин |
| Тип: | 2-х тактный |
| Мощность, л.с/кВт: | 2,2/1,6 |
| Объем двигателя, см3: | 49 |
| Обороты двигателя, об/мин.: | 3600 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Тип стартера: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 1,2 |
| Тип привода: | червячный редуктор |
| Количество передач:: | 1 |
| Ширина культивации, см: | 30 |
| Глубина культивации, см: | 15 |
| Вес, кг: | 20 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичные рукоятки;
-
экономное потребление топлива;
-
высокая надежность двигателя;
-
фильтр с улучшенной очисткой воздуха;
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200;
-
культивирующие фрезы;
-
транспортировочные колеса;
-
комплект крепежа;
-
набор инструментов;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 788 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200 ®»











