
КРАСКОПУЛЬТ KRAISSMANN FS'1000 ®
- В наличии
2 124 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Краскопульт KRAISSMANN FS1000
Краскопульт KRAISSMANN FS 1000 - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет довольно мощный 1100 Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель также оборудована вместительным бачком емкостью 0,9л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт KRAISSMANN FS 1000 - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
Характеристики Краскопульт KRAISSMANN FS 1000
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр сопла | 2,5 мм |
| вода | 280 |
| лак | 130 |
| краска | 65 |
| Макс. вязкость, DIN: | 80 |
| Объем бачка, мл: | 900 |
| Вес, кг: | 2,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
удобство в эксплуатации;
-
надежный пистолет и бачок из металла;
-
металлическое сопло и игла;
-
регулировка расхода распыляемого материала;
-
работа с разными видами покрасочных материалов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
распылительный пистолет;
-
электрокомпрессор;
-
шланг;
-
лейка для измерения вязкости;
-
плечевой ремень;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 124 ₴




