
влевовправо
Миксер строительный VORSKLA ПМЗ 1400/14 (комплект 2 венчика) ®
- В наличии
2 230 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер строительный VORSKLA ПМЗ 1400/14 (комплект 2 венчика)
Строительный миксер Vorskla ПМЗ 1400/14 - это новая модель строительного миксера, очень нужный инструмент как в строительном так и в ремонтном деле. С помощью данного миксера Вы с легкостью сможете перемешать строительную смесь, краску, штукатурку, клей и многое другое. Инструмент имеет удобные рукоятки, что гарантирует надежный обхват и удобное использование. Миксер оснащен надежным механическим редуктором, корпус выполнен из алюминиевого сплава. Аппарат оснащен мощным электродвигателем 1400 Вт, и надежным редуктором.
Характеристики миксера строительного VORSKLA ПМЗ 1400/14
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220/50 В/Гц |
| Регулировка числа оборотов: | есть |
| Диаметр патрона: | 14мм |
| Частота вращения: | 0-850 об/мин |
| Размер венца: |
110/580 мм 120/510мм |
| Макс.объем перемешивания: |
80 л |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 4 кг |
Особенности:
- сбалансированная конструкция
- электронная регулировка числа оборотов
- корпус редуктора из алюминиевого сплава
- высокий крутящий момент
Комплектация:
- миксер VORSKLA ПМЗ 1400/14
- 2шт. мешалка-миксер ⌀110мм/120мм.
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 230 ₴



