
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 (с индикатором температуры)®
- В наличии
2 124 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 (с индикатором температуры)
Паяльник пластиковых труб KRAISSMANN 1500 KMS 6 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель KRAISSMANN 1500 KMS 6 имеет мощность нагревательного элемента 1500Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Характеристики паяльника для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Температура нагрева, °С: | 0-300 |
| Время нагрева, мин: | 10 |
| Электронное табло: | есть |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
электронное табло для удобства работы;
-
удобство в эксплуатации;
-
эргономичный дизайн;
-
высокая мощность нагревающего элемента;
-
комплект насадок;
-
быстрый нагрев.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
паяльник KRAISSMANN 1500 KMS 6;
-
подставка;
-
насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
-
руководство по эксплуатации;
-
металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный общий вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 2 124 ₴

