
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45®
- В наличии
6 372 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 45Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Характеристики отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | НЕХ |
| Количество ударов в мин.: | 1450 |
| Энергия удара, Дж: | 45 |
| Расположение двигателя: | вертикальное |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Вес, кг: | 19 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
система гашения вибрации
-
дополнительная рукоятка
-
мощный двигатель
-
большая сила удара
-
корпус из алюминиевого сплава
-
сравнительно небольшой вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45;
-
дополнительная ручка;
-
смазка;
-
руководство по эксплуатации;
- металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX ¼” |
- Цена: 6 372 ₴





