Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45
Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1450 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 45 джоулей. Мощность двигателя данной модели 1700 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Технические характеристики отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 1700 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 45 джоулей
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1450 в минуту
- Вес - 16 кг
- Гарантия -12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой-переноской
- Металлический кейс
- Пика и зубило
- Ключ
- Емкость для масла
- Запасные щетки
- Инструкция и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 5 594 ₴


