
Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45®
- В наличии
7 700 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45
Отбойный молоток от производителя Kraissmann 2000 AH 45 является мощным и надежным электроинструментом, с помощью которого возможно осуществлять тяжёлые работы, в частности, выполнять демонтаж различных прочных стен, перегородок либо же дорожного покрытия. Данная модель обладает большой силой удара, благодаря чему легко справляется с подобными работами. Работает отбойный молоток от обычной бытовой электросети и оборудован электродвигателем высокой мощности, что делает работу инструмента очень производительной.
Для того, чтобы надежно удерживать инструмент в руках в нем предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться в различном положении. Корпус данной модели выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от различного рода повреждений. Также, в данной модели оснастка надежно удерживается в патроне, что также повышает комфорт в работе.
Основные преимущества:
- данная модель имеет высокую производительность и надежность
- характеризуется большой силой удара
- имеет компактные размеры и очень удобно лежит в руках
- наличие антивибрационной системы позволяет меньше уставать во время работы
Технические характеристики
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество ударов: 900-1890 уд/мин
- Сила удара: 45 Дж
- Макс. диаметр бура: 40 мм
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 700 ₴

