
влевовправо
Перфоратор Kraissmann 920-BH-24(под макиту 2470)®
- В наличии
2 655 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Kraissmann 920-BH-24(под макиту 2470)
Перфоратор KRAISSMANN 920-ВН-24 - это надежный инструмент высокого качества, который станет лучшим другом в строительстве и ремонте. С помощью этого инструмента Вы проделаете отверстия в различных твердых материалах, таких как: камень, кирпич, бетон. Благодаря небольшому весу этого перфоратора Вы можете использовать его как дрель. Вы сможете работать с самыми твердыми материалами благодаря двигателю, мощность которого составляет 920 Вт.
Характеристики перфоратора Kraissmann 920-BH-24
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 920 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 65 мм |
| Частота ударов: | 4500 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 1100 об/мин |
| Вес: | 3 кг |
ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Поворотный щеточный механизм
- Режим настройки долота
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Пылезащитный патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор Kraissmann 920 ВН 24
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 2 655 ₴





