
Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 1500 С®
- В наличии
1 593 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 1500 С
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики пилы дисковой VORSKLA ПМЗ 1500 С
| Производитель: | VORSKLA |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 185 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 20 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 65 |
| при угле 45° | 45 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 3,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
- увеличенная глубина пропила
-
широкая опорная платформа
-
возможность подключения пылесоса
-
регулировка глубины и наклона реза
-
оптимальный выброс опилок
-
пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила дисковая VORSKLA ПМЗ 1500С;
-
пильный диск;
-
параллельная направляющая;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 593 ₴








