
Дисковая пила KRAISSMANN 2050 KS 210 переворот®
- В наличии
2 974 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дисковая пила KRAISSMANN 2050 KS 210 переворот
Дисковая пила Kraissmann 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-68мм. Отличительной особенностью модели Kraissmann 2050 KS 210 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Технические характеристики
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4800 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 210 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 32 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 68 |
| при угле 45° | 29 |
| Вес, кг: | 6,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила;
-
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава;
-
возможность подключения пылесоса;
-
возможность стационарной установки;
-
простая регулировка глубины и наклона реза.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила дисковая Kraissmann 2050 KS 210;
-
пильный диск;
-
крепеж для установки в стационарный режим;
-
параллельная направляющая;
-
ключи;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
- Цена: 2 974 ₴





