
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255®
- В наличии
4 036 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-90мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики пилы дисковой Kraissmann 2400 KS-255
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 255 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 20 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 90 |
| при угле 45° | 55 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
увеличенная глубина пропила
-
широкая опорная платформа
-
возможность подключение пылесоса
-
регулировка глубины и наклона реза
-
пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255;
-
пильный диск;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 036 ₴









