
Пила дисковая стационарная Kraissmann 2200 TS 250®
- В наличии
9 027 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила дисковая стационарная Kraissmann 2200 TS 250
Пила дисковая стационарная Kraissmann 2200 TS 250 - предназначена для обработки древесины (фанеры, древесно-стружечных плит и т.п.) способом пиления с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Характеристики пилы дисковой стационарной Kraissmann 2200 TS 250
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4800 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 250 |
| Глубина пропила: | 80 |
| Размер стола, мм: | 630x430 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный мотор;
-
паралельный упор;
-
защитный кожух;
-
большая глубина пропила;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила дисковая Kraissmann 2200 TS 250;
-
подставка для уставновки;
-
пильный диск по дереву;
-
ключ для замены диска;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 |
- Цена: 9 027 ₴



