
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 (ременной)®
- В наличии
5 841 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255(ременной)
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, ременной привод, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Характеристики пилы торцовочной Kraissmann 2300 GS 255
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 5000 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 255 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 85 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 135 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 8,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный мотор синхронного типа;
-
металлический регулироемый стол;
-
поворот в горизонтальной плоскости;
-
ременной привод;
-
надежная конструкция из алюминиевого сплава;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 5 841 ₴


