
влевовправо
Пила цепная Gardtech ECS 2500/405®
- В наличии
2 124 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная Gardtech ECS 2500/405
Электропила цепная Gardtech ECS 2500-405 - благодаря оптимальному весу и компактному дизайну - хорошая альтернатива бензопилам.Преимуществами являются намного меньший вес, низкий шум двигателя и нулевые выбросы. Однако следует отметить, что производительность электрической цепной пилы не так высока. Но для обычного пользователя для работ во дворе и в саду это хорошая и дешевая альтернатива. Боковой двигатель делает пилу более компактной и обеспечивает отличную балансировку, что позволяет работать в ограниченных пространствах.
Характеристики gила цепная Gardtech ECS 2500/405
| Мощность: | 2500Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Длина шини: | 405 мм |
| Шаг цепи: | 3/8" мм |
| Скорость цепи: | 14 м/сек |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 4,5 кг |
Особенности:
- современный дизайн
- эргономичные рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
Комплектация:
- пила цепная Gardtech ECS 2500-405
- пильная шина
- пильная цепь
- емкость для масла
- чехол для шины
- запасные щетки
- ключ
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GARDTECH |
- Цена: 2 124 ₴




