
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405®
- В наличии
1 938 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405
Вашему вниманию представлена цепная электропила Goodluck Super ECS 2000/405, которая характеризуется высококачественной сборкой и отличной производительностью. С ее помощью Вы сможете заготовить много дров на зиму, спилить ненужное дерево, расчистить сад от кустарника и прочее. Кроме того, такая электропила пригодится Вам и при строительных работах. Особенностью является компактная конструкция а также простота и легкость в обслуживании и эксплуатации.
Масло в данном случае смазывает автоматически цепь, что не позволяет ей перегреваться и тем самым увеличивается её срок эксплуатации. Для повышения безопасности в данном случае предусмотрена защита от обратного удара и защита от случайного нажатия клавиши пуск.
Характеристики электропила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405
| Производитель: | GoodLuck |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 5,0 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
большая мощность мотора;
-
поперечное расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 1 938 ₴







