
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2850/405®
- В наличии
2 974 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2850/405
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2850/405 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Модель GoodLuck Super ECS 2850/405 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Характеристики Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2850/405
| Производитель: | GoodLuck |
| Мощность, Вт: | 2850 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13,1 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 5,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
продольное расположение двигателя;
-
высокая скорость цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
низкий уровень шума и вибраций;
-
окно для контроля масла;
-
кнопка блокировки случайного включения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная GoodLuck Super ECS 2850/405;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
чехол;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 2 974 ₴

