
Пила цепная электрическая VILMAS 2000 ECS 405®
- В наличии
2 761 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая VILMAS 2000 ECS 405
Данная модель пилы легкая и надежная, предназначена для распила древесины небольшого диаметра, заготовки дров, обрезка сада и т.д. Инструмент оборудован электрическим двигателем мощностью 2000 Вт., который развивает крутящий момент пильной цепи до 13 м/сек., что совместно с прочной шиной 405, позволяет с легкостью распиливать древесину без особых усилий.
Цепная пила имеет хорошо продуманную конструкцию и эффективную антивибрационную систему, что позволяет работать ею без ощущения усталости. Прочный корпус пилы изготовлен из противоударного пластика. Для защиты от случайного нажатия предусмотрена кнопка блокировки включения пилы.
Характеристики электропилы
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Длина шины: 405 мм
Особенности пилы:
- Повышенный ресурс двигателя;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система;
- Высокая скорость цепи;
- Блокировка кнопки включения.
Комплектация:
- Электропила,
- шина-1шт,
- цепь-1шт,
- ключ,
- инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 2 761 ₴

