
Пила цепная VORSKLA ПМЗ-2500/405 (бок/двигатель)®
- В наличии
2 336 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила цепная VORSKLA ПМЗ-2500/405 (бок/двигатель)
Электропила цепная VORSKLA ПМЗ 2500/405 - высококачественный производительный качественный инструмент. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель VORSKLA ПМЗ 2500/405 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
Характеристики пилы цепной VORSKLA ПМЗ-2500/405
| Производитель: | VORSKLA |
| Мощность, Вт: | 2500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки
-
автоматическая смазка цепи
-
поперечное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная VORSKLA ПМЗ 2500/405;
-
пильная шина ;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 336 ₴

