
влевовправо
Электропила цепная Vorskla ПМЗ 405/2000(боковой двигатель)®
- В наличии
1 938 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Vorskla ПМЗ 405/2000(боковой двигатель)
Электрическая пила Vorskla ПМЗ 2000/405 предназначена для бытовой обрезки веток, с её помощью Вы с легкостью сможете удалить сухие ветки с деревьев, распилять небольшое количество дров или заготовить древесное топливо для мангала.
Данная цепная пила имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2000 Вт, высокая скорость вращения цепи составляющая 13 м/сек обеспечивает достаточную эффективность выполнения поставленного задания.
Электропила оснащена направляющей шиной длинной 405 мм, при этом шаг цепи составляет 3/8. Наличие надежного масляного насоса обеспечивает своевременную подачу смазочного материала на режущий элемент.
Характеристика электрической пилы Vorskla ПМЗ 2000/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -4,9 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Надежный масляный насос;
- Наличие инерционного тормоза;
- 2 болта для крепления шины;
- Улучшенная система система натяжки цепи.
Комплектация:
- Электропила цепная Vorskla ПМЗ 2000/405
- инструкция по эксплуатации
- ключ
- шина
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Боковое |
- Цена: 1 938 ₴





