
Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180®
- В наличии
2 814 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180
Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180 - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Характеристики Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 1200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 2800 |
| Размер пильного диска, мм: | 180*25,4 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм: | 35 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 15 |
| Размер стола, мм: | 400x390 |
| Вес, кг: | 10 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный мотор;
-
влажная резка;
-
резка под углом до 45°;
-
работа с длинными заготовками;
-
надежная конструкция;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
защитный кожух;
-
продольный упор;
-
ванночка для воды;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
- Цена: 2 814 ₴







