Плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800
Плиткорез Vorskla ПМЗ 200/800 - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Характеристики Плиткорез Vorskla ПМЗ 200/800
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 3000 |
| Размер пильного диска, мм: | 200*25,4*2,4 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм: | 30 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 25 |
| Длина реза, мм: | 620 |
| Размер стола, мм: | 650x380 |
| Вес, кг: | 24 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный мотор;
-
автоматическая подача воды;
-
резка под углом до 45°;
-
надежная конструкция;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
плиткорез Vorskla ПМЗ 200/800;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
- Цена: 9 596 ₴


