
Подъемник/тельфер электрический Kraissmann SH400/800®
- В наличии
6 372 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник/тельфер электрический Kraissmann SH400/800
Подъемник электрический KRAISSMANN SH 400/800 - это надежный инструмент высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ, где постоянно требуется многократное поднятие и перемещение грузов. Чаще всего применяется в производственных помещениях, на складах, а также для поднятия и перемещения грузов на открытом воздухе. Тельфер имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Характеристики подъемник/тельфер Kraissmann SH400/800
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1300Вт |
| Грузоподъемность с блоком: | 800 кг |
| Грузоподъемность без блока: | 400кг |
| Высота подъема с блоком: | 10 м |
| Высота подъема без блока: | 20 м |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Длина троса: | 20 м |
| Вес: | 22 кг |
ОСОБЕННОСТИ:
- Электрический привод
- Безопасность в работе
- Функция аварийной остановки
- Защита от перегрева
- Пульт дистанционного управления
- Надежность конструкции;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Подъемник электрический Kraissmann SH400/800
- Специальный блок
- Трос (20 м)
- Пульт управления
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 5 |
- Цена: 6 372 ₴

