
влевовправо
ПОДЪЕМНИК-ТЕЛЬФЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ С ДВИЖУЩЕЙСЯ КАРЕТКОЙ (ТЕЛЕЖКОЙ) KRAISSMANN SHT 250/500 ®
- В наличии
10 620 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник электрический KRAISSMANN SHT 250/500(с тележкой)
Передвижная таль KRAISSMANN SHT 250/500 оснащена тележкой (кареткой) с электрическим приводом, что позволяет крепить ее на балку двутаврового профиля и перемещать груз в горизонтальной плоскости. Преимущества использования передвижной электрической тали в сравнении со стационарной, дооснащенной кареткой: используется одна розетка, единый пульт управления, меньше проводов. Электротали предназначены для подъемных работ в режиме невысокой интенсивности. Преимущества: питание от бытовой электросети 220в, компактность, малый вес, невысокая цена.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(передвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1020 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 250 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 500 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 4 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Каретка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*160*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто(с кареткой) | 26/28 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 10 620 ₴









