
влевовправо
Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3®
- В наличии
1 593 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
Рубанок VORSKLA ПМЗ 1100-3 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1100Вт. Модель VORSKLA ПМЗ 1100-3 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Характеристики рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
| Производитель: | VORSKLA |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-3 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-18 |
| Вес, кг: | 2,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения
-
литая алюминиевая платформа
-
выборка четверти
-
плавная регулировка глубины строгания
-
малый вес и сбалансированность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок VORSKLA ПМЗ 1100-3;
-
"лыжа" для выбирания четверти;
-
крепежные элементы;
-
приводной ремень;
-
пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 593 ₴


