
влевовправо
Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82(makita)®
- В наличии
1 646 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Kraissmann 750EN 82(makita)
Рубанок Kraissmann 750 EN 82 - инструмент полупрофессионального класса от известного бренда, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин, поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 750Вт. Модель 750 EN 82 имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Характеристики рубанок электрический Kraissmann 750EN 82(makita)
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Вес, кг: | 3,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения;
-
литая алюминиевая платформа;
-
выборка четверти;
-
плавная регулировка глубины строгания;
-
фиксация кнопки включения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Kraissmann 750 EN 82;
-
крепежи;
-
параллельный упор;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 646 ₴








