
влевовправо
Рубанок электрический Kraissmann EN 1450-3/110®
- В наличии
2 549 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Kraissmann EN 1450-3/110
Рубанок Kraissmann EH1450-3/110 - инструмент полупрофессионального класса, используемый для обработки древесины разных пород. Модель EH1450-3/110 имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить применение в конструкции деталей высочайшего качества, что обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.
Характеристики рубанок электрический Kraissmann EN 1450-3/110
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1450 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 14500 |
| Ширина строгания, мм: | 110 |
| Глубина строгания, мм: | 0-3 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-16 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения
-
литая алюминиевая платформа
-
выборка четверти
-
плавная регулировка глубины строгания
-
фиксация кнопки включения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Kraissmann EH1450-3/110;
-
крепежи;
-
параллельный упор;
-
мешок-пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 549 ₴






