
Рубанок электрический Kraissmann 1300 EH 5/110 (110 мм. ножи)®
- В наличии
3 186 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Рубанок электрический Kraissmann 1300 EH 5/110 (110 мм. ножи)
Kraissmann 1300 EH 5/110 это рубанок который может быть закреплен в перевернутом положении на подходящую поверхность. При этом заготовку можно провести по нему так, как это требуется. В комплекте идет специальная станина для использования рубанка в перевернутом состоянии. Мощность двигателя прибора достигает 1300 Вт, а обороты барабана — 16000 в минуту. Для безопасности пользователя на подошве расположен выключатель, который прекращает подачу питания, как только агрегат поднят с детали или наоборот. Доступно преимущество подключения пылесоса, который упрощает очистку территории после задействования.
Глубина обработки варьируется до 5 мм рукояткой в передней части. Есть также вырез для выборки четверти вплоть до 15 мм. Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой прекрасно лежит в ладони и не утомляет руку во время выполнения задач. Рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110 оборудован двусторонними ножами а провод питания сделан из морозостойкого силикона.
Особенности:
- Переворотный рубанок,
- Мощный двигатель,
- Высоко оборотистый двигатель,
- Силиконовый провод,
- Регулировка глубины строгания,
- Фиксатор выключателя, алюминиевая подошва,
- Эргономичная ручка.
Характеристики Рубанок электрический Kraissmann 1300 EH 5/110 (110 мм. ножи):
- Потребляемая мощность — 1300 Вт.
- Рабочее напряжение — 220 В.
- Рабочая частота — 50 Гц.
- Частота вращения барабана — 16000 об/мин.
- Мах. ширина строгания в один проход — 110 мм.
- Мах. глубина строгания в один проход — 5 мм.
- Вес – 4.2 кг.
Комплектация:
- Переворотная станина.
- Рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110
- Линейка направляющая.
- Мешок для сбора стружки
- Инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 186 ₴









