
влевовправо
Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 (1.8 Квт)®
- В наличии
4 301 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 (1.8 Квт)
Настольный сверлильный станок Nordex DP 1800/16. Новинка от немецкой торговой марки Nordex. Небольшой и компактный станок с 5 скоростями работы. Устойчивая конструкция и надежное чугунное основание. Комплектуется патроном на 16 мм и двигателем мощностью 1800 Ватт. Благодаря тихой работе электромотора данный станок модно легко установить не только в гараже и в обычной квартире или на балконе.
Характеристики станка
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Холостой ход: режим 1 — 580 об/мин
- режим 2 — 915 об/ мин
- Режим 3 — 1430 об/мин
- режим 4 — 1950 об/ мин
- Режим 5 — 2650 об/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
Особенности станка Nordex:
- Алюминиевые шкивы;
- Надежный асинхронный двигатель;
- Пять режимов работы (580-2650 об.мин);
- Дополнительный поворотный стол;
- Чугунные тески в комплекте;
- Устойчивая и прочная конструкция.
- Возможность проведения прецизионных работ
- Регулировка натяжения ремней
- Дополнительный выключатель двигателя
- Двойная изоляция
- Прозрачный кожух патрона
Комплектация:
- Сверлильный станок,
- инструкция (паспорт) ,
- патрон- 16 мм.
- ключ для патрона,
- тиски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Сверильный |
- Цена: 4 301 ₴






