
Шлифмашина вибрационная Беларусмаш 950 Вт
- В наличии
- Код: Б-0004264T
1 283 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шлифмашина вибрационная Беларусмаш 950 Вт
Плоско-шлифовальная машинка Беларусмаш БВШ-950 мощная вибрационная машинка, предназначенная для шлифования и полирования поверхностей из древесины, металла и пластика. В основном используется для вторичной обработки дерева.
Плоско-шлифовальная машинка Беларусмаш БВШ-950 благодаря мощному двигателю, существенно понижает попадание пыли на обмотку двигателя. Также данная модель оснащена регулировкой оборотов хода, что позволяет использовать ее для разных видов работ и материалов. Оснащена отводом от пыли и имеется возможность подключения пылесоса. Прочные прорезиненные рукоятки позволяют работать с комфортом и предотвращают выскальзывание машинки из рук.
Особенности Плоско-шлифовальной машинки Беларусмаш БВШ-950:
- Мощный двигатель;
- Повышенная защита от пыли;
- Прорезиненные рукоятки;
- Регулировка оборотов;
- Отвод пыли;
- Подключение пылесоса.
Характеристики Плоско-шлифовальной машинки Беларусмаш БВШ-950:
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- Рабочее напряжение: 230 В.
- Рабочая частота: 50 Гц.
- Количество колебаний: 6000 ― 12000 мин.
- Рабочая поверхность: 115 х 230 мм.
- Вес: 2,3 кг.
Комплектация:
- Плоско-шлифовальная машинка Беларусмаш БВШ-950;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 283 ₴



