
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380 ®
- В наличии
- Код: KR215
5 045 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель ER 1900/380 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
Характеристики Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380
| Производитель: | Kraissmann |
| Тип двигателя: | электро |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 3300 |
| Ширина скашивания, мм: | 380 |
| Высота среза, мм: | 28/48/58 |
| Емкость травосборника, л: | 28 |
| Материал лезвия: | сталь |
| Тормоз лезвия: | есть |
| Вес, кг: | 8,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
мотор с запасом мощности;
-
низкий уровень шума;
-
высокая надежность;
-
простота в обслуживании;
-
корпус из полипропилена;
-
складная рукоятка;
-
увеличенный жесткий травосборник;
-
регулировка высоты срезания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
газонокосилка Kraissmann ER 1900/380;
-
нож в сборе;
-
травосборник;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 58 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 5 045 ₴





