
Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12(цанги 6,8,12)поддержка оборотов®
- В наличии
4 248 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12(цанги 6,8,12)поддержка оборотов
Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- Поддержка постоянного количества оборотов при нагрузке;
- Большая мощность двигателя
- Пониженная шумность
- Высокое качество деталей
- Высоко-оборотистость
- Регулировка оборотов
- Защита от перегрева;
- Прочная конструкция.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Частота вращения: 8000 – 23000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8,12 мм
- Питание Сеть 220В
- Регулировка количества оборотов Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
- Вес 8.0 (кг)
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
- Паралельный упор: 1 шт.
- Металлические направляющие: 2 шт.
- Ключ для замены цанги: 1 шт.
- Копировальная фтулка: 1 шт.
- Ограничитель выборки: 1 шт.
- Переходник для пылесоса: 1 шт.
- Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм
- Руководство по эксплуатации
- Винт М5 х 18
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 248 ₴

