
Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180®
- В наличии
2 071 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180
Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180 предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощности (1600Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты до 3000об/мин. Среди отличий даной модели стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку.Полировальная машинка станет надежным помощником на долгие годы.
Характеристики полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр полировального круга, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-3000 |
| Вес, кг: | 3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
плавная регулировка оборотов;
-
насадка с натуральной шерсти;
-
удобная рукоятка;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
быстрая замена полировочных насадок.
Комплектация:
-
полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180;
-
рукоятка боковая;
-
насадка с натуральной шерсти;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 071 ₴

